Отдых за рубежом

Кипр, Айя-Напа в июне

Кто был в первой половине июня в Айя-Напе? Как погода? Достаточно жарко уже? Успевает ли море прогреться к этому времени?
До этого летали туда лишь в августе.
Буду благодарна за идеи, куда можно ещё слетать в июне за тёплым морем и солнцем
Не успевает зима же
Настя Анастасенко
Лучший ответ
вода будет свежей, но кто может купаться около 20-21 град, тому нормально,
я захожу только выше 24, иначе мне не комфортно
на берегу будет хорошо, загар сильный
можно выбирать мелкие бухты
по своим желаниям
в это время потеплее вода будет в Тунисе
Ну под + 30 уже будет
Да и море может за + 20+24 будет
Но сейчас вопрос - не куда б слетать - а выбор из мест - куда пустят в то время...
Василий Позняк
Море еще не прогреется, только русские и будут прыгать туда с матами
Мы были. Погода как погода. Но я там с синьки не слезал. Даже заехал владельцу клуба ночью по роже. После чего меня охрана вытолкнула, типа, тебе сюда вход закрыт. Зато меня приняли с распростёртыми объятиями в Red Square. Тоже ночной клуб. Я там пил из бочка унитаза, когда меня угостили коксом в том же туалете из Лихтенштейна двое придурков. Мы жили напротив Нисси бич.

Да, пляж красивый, но я туда редко ходил. Пляжи - не моя тема. Ночью при вылете в аэропорту в Ларнаке мы поссорились в охраной, которая стала нас обыскивать. Чего они там искали?
Когда ждали такси на улице у отеля, то громко играла песня издалека из клуба Lykke Li - I Follow https://www.youtube.com/watch?v=K3JGxj2rvAs Мы просто курили и ждали.
Юрий Колчев