Отдых за рубежом
Кто отдыхал Кипр Айя Напа в июне отзовитесь!!)
Как погода? как отдых? может отельчек путевый кто посоветует.... молодежный, большая компашка собирается! За любой ответ спасибо)))
Айя-напа вообще курорт молодежный, так что везде в принципе весело) город можно условно разделить на две части, где поспокойнее и где тусовки. . если Вам нужны клубы каждый вечер, то отель лучше смотреть ближе к центру Напы, у центральной набережной, есть отели прям непосредственно возле центра с клубами, но думаю, лучше ближе к морю, а до клубов 10 мин пешочком, см. отели Nestor, Oceanos beach, Alexia cort все отели рядом также, по моему мнению самое лучшее место, до пляжа 2-5 мин. , куча кафешек, магазинчиков рядом и улица клубов в 10 мин. пешком. если клубы не нужны особо, лучше брать что подальше от этого места, пляж Нисси посмотрите, Nissi beach, Nissi park, Nissiana, Adams beach, но сразу могу сказать, что пляжи в Напе популярны и много отдыхающих, пляжи битком забиты, можно сказать. . насчет погоды, июнь уже теплое море, жарко. . отдыхать как? ну я Напу только на пару дней могу посетить, не отдыхаю там весь отпуск, для меня слишком шумно, суетно я более спокойный отдых люблю, без такой сильной движухи))
Дмитрий Лихорад
Благодарю)
В июне отличная погода. Ещё нет пекла, но море уже тёплое для комфортного купания. Сама Айа-Напа небольшая, поэтому перемещаться по ней можно даже пешком.
Margadina 3*
Рекомендую отель VASSOS NISSI PLAGE (AYIA NAPA) - нам ооочень понравился! только берите на базе завтраков! , ужины там не о чем.