Отдых за рубежом

Кипр (Айя Напа) или Крит (Херсониссос)

Планируем с другом поехать отдохнуть. Подскажите куда лучше поехать двум молодым парням 27 лет.

Еда везде вкусная. Отели нам не важно (главное чтобы кровать была) . Цены на отели сам посмотрю.

Интересна ночная жизнь - танцульки на пляжах, танцульки в барах, танцульки на улицах! !
Где какой контингент? Где больше девушек и каких национальностей?
И какие цены в клубах или на пляжах во время ночной жизни (в клубах, барах или на танцульках под открытым небом) . То есть на Кипре к примеру только закрытые клубы, вход платный, коктейли от 10 евро.... На Крите танцы на воде, алкашка бесплатная и тд)))) )
На Кипре очень много клубов и дискотек на любой вкус. Также много караоке-баров. Ночная жизнь крайне бурная... да и на Нисси-Бич днем, как ночью))
Т*
Татьяна ********
Лучший ответ
Миконос гораздо интереснее!! !
Посмотрите в поиске!
Хорошего отдыха!

Парадайз и Супер-Парадайз — известные нудистские пляжи. Именно здесь открыт знаменитый ночной клуб «Каво Парадизо» , где проводятся одни из лучших техно-вечеринок под открытым небом.

Парадайз, один из самых знаменитых пляжей острова, привлекает в основном молодежь: музыка там круглые сутки, прямо на берегу стоят экраны MTV, а ночью весь пляж выглядит как одна огромная дискотека.
Только не Кипр...
за всем этим вам пожалуй стоит сьездить на Ибицу.. .
На Кипре я не заметила вкусной еды, сплошной фастфуд, либо по ресторанам и то национальной кухни крайне мало.
Настя Брит
впринципе одно и тоже, море одно и тоже, природа такая, отели одинаковые, язык тот же! в айа-напе тоже можно взять ол инклюзив, просто отелей меньше кот работает по системе все включено. погода примерно одинаковая. в Херсонисосе тоже здорово! когда приехала на крит после кипра, различий не увидела! была и в херсонисосе и в айа-напе! смотрите куда будет удобнее по деньгам и смело езжайте
Игорь Рудев
А Вы сами ответили на свой вопрос:))) )
Крит в таком случае) в принципе ясно зачем едете)
Крит Крит)