Отдых за рубежом

тур на кипр на октябрь, когда покупать, чтобы цена была выгодная, в начале сентября?

В октябре еще достаточно жарко, живу здесь 22 года уже и наверно мне лучше знать, ходим с мая по ноябрь все в шортах и не только туристы, единственое отличие что туристы купаются а для нас местных рабочие будни настигают.. ) .Вобще стабильный климат и без плохих погодных сюрпризов, если дождичек польет, то к сожалению до обеда только и сново солнечно и тепло, солнцестояние 340 в году. Приблизительно после 10-х чисел ноября море уже прохладное. Так что Добро пожаловать и кстати в октябре путевки по сниженым уже ценам и старайтесь даже взять горящую путевку на г. Лимассол или Пафос т. к Айя Напа и Протарас сами по себе дорогие курорты и цены в магазинах в три и более раза выше чем в Лимассоле . Если нужна доп. информ. всегда пожалуйста. Вот и ссылка по вьезду на Кипр :http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_Kipr Начиная с 2009 года для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную провизу (иначе именуемая как предварительная, про-виза или pro-visa) по интернету. Пришедший в ответ документ требуется распечатать и взять с собой в самолет. Сама виза будет проставлена в аэропорту по прилёту на Кипр.

Провиза на Кипр оформляется только для однократного въезда на территорию Кипра сроком не более 90 дней в течение полугода.
Марина Птицина
Лучший ответ
А что там в октябре делать? Холодно тау уже достаточно (+18, дожди, сильные ветра часто) .
Для это времени лучше Египет, начало сезона в Тайланде и т. д.

Кипр это июль-сентябрь
Олег Нарылков
я ездил на кипр в так называемый "не сезон" в конце мая за 30 рэ на 12 дней с едой. покупал тоже в мае. погода СУПЕР была и море тёплое. думаю что в августе лучше блать... обычно заранее дешевле
Евгений Шадрин