Отдых за рубежом
Посоветуйте, где отдохнуть в конце сентября.
Турция, Египет - была. Хочется разнообразия. И чтоб не дорого. Может Чехия или Болгария? Как там в сентябре-октябре? В Таиланде в это время вроде сезон дождей?...
Можете слетать в Грецию на острова (Крит или Родос) . Там цены не такие уж высокие, как летом.
Отдых на Кипре в сентябре порадует вас хорошей погодой, ясными солнечными днями и теплыми ночами. Вы удивитесь, вернувшись домой и, обнаружив, что там лето уже кончилось, ведь на Кипре оно еще продолжается.
В Тайланде в это время еще идет сезон дождей. Но погода в Тайланде в сентябре отлично подходит для комфортного отдыха. Светит солнце, но кратковременные ливни спасают местных жителей и туристов от жары. В сентябре можно спокойно проводить целый день на пляже, наслаждаясь всеми прелестями водных видов спорта: катанием на водных лыжах и мотоциклах, дайвингом (Вы сможете полюбоваться красотами подводного мира) .
Хоть там и сезон дождей, но все-таки многие туристы побывавщие в сентябре там пишут, что не стоит бояться дождливого сезона в Тайланде! Ничто не испортит Ваш отдых в королевстве Тайланд! Вы проведете отличный отпуск в этой сказочной стране в любое время года!
Посмотрите Чехию. от Мосинтура. У них есть Чехия на недельку за 22 000.
Или можно от фирмы Р-Турс WWW.RTOURS.RU в Черногорию. Или же от них же в Хорватию. А можно и в Сербию, в Белград.
греция
кипр
сицилия
кипр
сицилия
Болгария-точно не вариант! Эта страна с полусовдеповской разрухой еще и шенген открыла!! ! Чехия-интересно, но моря нет. Испания-еще тепло, купаться можно и экскурсионка хорошая.
Я работаю в турагентстве не первый год. Болгария открыла шенген - если готовы оформляться, то да. Сейчас у Турции по соотношению цена-качество конкурентов нет
Димон Круглов
Испания лучший конкурент и по деньгам и по качеству! А турецкое качество уже давно оставляет желать лучшего и происшествия с туристами каждую неделю.
Конечно же в Болгарии, там можно отдохнуть цивилизованно.
Вот на этом сайте можно посмотреть Sozopol-life, интересный город Созополь.
Уважаемая, Ксюха! Поезжайте на Азовское море, на Арабатскую стрелку в село Счастливцево Генического района Херсонской обл. Там и дёшево, и дикарём можно побыть, и грязи солёного Севаша, и горячие источники в Генгорке и сопёное озеро подобное " Мёртвому морю ". Обычно море светится во второй половине августа.
Vip ((Metis))
Конец сентября-начало октября мне кажется уже море холодное . У меня брат с семьей там отдыхал, очень понравилось. Спасибо за ответ.
Боровое. это в Кокшетау, Казахстан. Недалеко от столицы. Чудесная природа, столько исторических фактов на глазах. Вторая Швейцария называется)))