Стас Востриков

Хочу слетать в Чехию, посоветуйте турфирму.

Какими турфирмами пользовались? ваши отзывы! Были ли проблемы с получением Шенгена?

Эдик Белозеров

Посмотрите фирму Де Визу. Они очень хорошо заточены на Чехию. Огромный выбор туров с различными экс. В том числе, в Австрию, Венгрию, Германию, даже в Париж и Швейцарию. Также есть различные варианты поездки ( на самолете, в основном на чешском, на поезде) . Фирма проверена на себе. Также сами можете выбрать отель и район проживания.

Виталий Баранецкий

Ну, цены практически у всех солидных туроператоров по Чехии сейчас на одном уровне. Можно, например, обратиться в "Амиго-Турс" - старейший и крупнейший наш туроператор по Чехии, который работает и напрямую с частными лицами тоже.
Вопреки бытующему мнению (обычно это люди, которые не имеют возможности сравнивать) , при прочих РАВНЫХ условиях самостоятельная поездка обойдется дороже, чем групповой тур. Кроме того, если Вы едете впервые и не на долго, поездка с группой поможет свести к минимуму временнЫе расходы, связанные с первоначальным ознакомлением с городом/страной, поиском обменников, заказом экскурсий и т. д. и т. п. Самостоятельно Вы тоже это всё благополучно сделаете, но потратите больше драгоценного времени.

А вот в следующий раз (а приехать ещё раз обязательно захочется, поверьте! ) уже имеет смысл ехать самостоятельно, предварительно детально проработав программу самостоятельного путешествия по Чехии.

Александр Черагин

Ля ездила без турфирмы! Визу получить несложно, тем более, что все документы для визы собирать все равно вам придется...))) Купить билеты на самолет без проблем, забронировать отель еще проще. Экскурсии можно купить на месте, можно по интернету... Обойдется все это значительно дешевле, чем через турфирму...))))))))

Два По

В Чехию лучше самостоятельно. Ни с переездом ни с языком там проблем никаких не будет.

Сергей М

Амиго Турс

К9
Кatrin 999

Нева. Однозначно! У них у одних есть апарт отель с русским персоналом