Все зависит от направления.
НО : через НЕВУ - я бы не рискнул никуда ехать.
Катастрофическая некомпетентность персонала и отсутствие какой либо информации - это про них. .
Попробуйте им хотя бы позвонить на общий номер - многое станет ясно.
Я предпочитаю в Европу и Америку ездить сам - все сейчас бронируется через интернет и поверьте, получается значительно дешевле !
Остальные направления - я выбираю турфирму, где работают люди, на которых я миогу влиять, которые ответственны сами по себе, не будут скрываться за автоответчиками, многочисленными отделами и т. д.
Отдых за рубежом
Посоветуйте турфирму в спб
Нева, Вест-тревел, эти две уже очень давно на этом рынке и проверенные не один раз
я вам чесно скажу, надоели они мне эти турфирмы. Свяжись с ними и очередной облом получен. Мы деньги зарабатываем потом и кровью. А они так накалывают!! ! В Таиланде выяснилось, что за отель мы переплатили в 3 раза. Они берут за комнату и доплачиваем за завтраки 2 и 3 человека. А мы оплатили я раз+ муж за ту же комнату + 16летний сын то же за эту же комнату. Сейчас мы наводим справки в интернете и спокойно летим на отдых. Посмотрите фото в моём мире, пишите возможно подскажу из собственного опыта.
Последние годы езжу только от НЕВЫ. Нравится. В том числе и цены у них.
Я солвекс люблю, ривьеру и атлас!
только через них летаю! а вот НЕву не люблю!
нева, 1001 тур