Хочу слетать на ибицу, и рассмотреть возможность дальнейшего проживания там и связи с этим вопрос:
Сколько примерно обойдется отдых на 2 недели, включая покупку самих туров.
Отдых за рубежом
около 100-150 тысяч рублей.
Анна Горюнова
Так мало? Я думал где та в районе 300k
В ближайшие дни тур из Москвы на Ибицу на 13-14 ночей на 2 чел. с завтраками шведский стол с трешку стоит примерно от 130-150 тыс. рублей (входит перелет туда-обратно, трансфер, проживание в отеле, страховка). Выбирайте удобные для себя даты, месяц, смотрите он лайн карту Ибицы и летите отдыхать.. Цена может меняться, так как вы не указали город вылета.
Анна Горюнова
Вы тур агент?
Не бери тур, бери минимум вещей (ты ж тупо куражиться туда едешь), жилье можно найти там на месте.
Тур покупать не стоит, лучше ехать самостоятельно. Покупаете авиабилеты, а потом смотрите жильё. Варианты с жильем на всех трех островах (Майорка, Менорка, Ибица) есть просто отличные, всегда можно найти бюджетный вариант, если требуется, причем, если искать на месте, то договориться за наличные можно с очень неплохой скидкой. (можно взять и по 30 фунтов за ночь на двоих), т. е. тысячи 2.5 Российских рублей.
Что касается авиабилетов, то посмотрите вариант лететь до Барселоны, оттуда перелеты до Ибицы и других островов стоят порядка 25 фунтов в обе стороны (т. е. что-то около 2000 рублей).
По поводу питания: Есть всё, от самых дешевых кафе до дорогих ресторанов. А если будет возможность готовить самому, то на острове есть магазины Лидл, Меркадона (очень демократичные цены, можете глянуть на их официальном сайте).