Отдых за рубежом

кто был в австрии как там то хочу слетать туда

можете посмотреть Вену и Зальцбург. И берите деньги на шоппинг.
Айнур Кибижанова
Лучший ответ
Довольно неплохо. Только после посещения музеев и экс. по городу Вы уже ничего соображать не будете - все короли, принцы и королевы у Вас в голове перепутаются. Я ездил от фирмы НЕВА NEVATRAVEL.RU Очень удобно, дают австрийский самолет компании NIKI. Офигенное отношение к пассажирам, отличный сервис. Кстати, в Австрии можете самостоятельно сгонять на автобусе (наиболее удобно) или по Дунаю на пароходике (лучше всего, но трудно на выходные дни билеты купить) в столицу Словакии - Братиславу. Там всего 50 км. На автобусе час ехать. Можно там поболтаться, потом домой на автобусе вернуться, он прямо под мостом останавливается. А на поезде можно еще и в Венгрию сгонять.
так же как и в остальной скукозападе
Сергей Котов
НЕ очень, хотя... на вкус на цвет, сами знаете...
Юлия Трандасир
Там офигенно.
была 2 раза в Австрии, зимой правда на лыжных курортах. Летом говорят там еще лучше. Впечатлило то что там простые люди. Напримере дискатеки - Была с мужем и друзьями (муж с женой по 45 лет все принимали их за моих родителей) и при этом - австрияки мужчины не стеснялись пригласить танцевать и даже подойти знакомится (не то что бы со мной лично, а со мной и мужем) . Муж отнесся совсем нормально так как сразу понял простоту их. Вобще оч понравилось. Также инетресно было то что гомосексуалисты могли спокойно находится среди остальных людей, зная что никто не будет их бить ит. д. как у нас.