Отдых за рубежом
очень хочется в Израиль, прям мечта... Как можно слетать туда не дорого? без шуток, может сезон там есть или еще что?
Слетать туда не проблема, тем более что там сейчас активно продвигают туризм. Тель Авив особенно - реклама на каждом шагу. А вот с "недорого" сложнее - мне пока не удалось это "недорого" найти, но может у вас получится.
Дашуля ****
да блин ценник космос вообще
Дашуля ****
внизу че пишет))) смешные такие
Не разбей башку об стену плача
Это дорогая страна.
Конечно, там есть сезон smoliy.ru/klimat_calendar.php . Просто это очень дорогая страна - наверное, самая дорогая, в которую можно относительно легко попасть. Жилье снимать мне удалось дороже чем в Италии в два раза, хотя и в том и в другом случае искали его местные жители (сестра в Италии и дочь в Израиле). Из еды дешевые только фрукты. Есть относительно недорогие поездки туда, но на еду и на посмотреть страну уйдет очень и очень много, лучше быть к этому готовым.
Дашуля ****
это вы не по путевке?
Ну, так слетайте . Не такая уж дорогая страна. Лететь не далеко, виза не нужна, перелет не дорогой, вообще проблем не вижу. Сегодня только горящие присылали в Израиль от 32 с человека на неделю, где дороговизна?
Дашуля ****
это где? я смотрю 140
Дашуля ****
а есть ссылка?
Самое лучшее время в Израиле (сезон) май-середина октября. В Эйлате он длится немного дольше. Израиль-дорогая страна.
Израиль очень опасная для женщин страна, у них крышу сносит.. Я приглашал таких скромных непритязательных-а как приезжают губа раскатывается как ковер президента, купи квартиру говорят и черта в ступе..
Было бы желания и некоторые средства, а побывать в любой стране, а в частности в Израиле не так уж сложно. А чтобы получилось дешевле, надо подобрать момент, когда будут горящие туры. За этим можно следить на сайте ЭКСКУРСИО excursio.com/ru/
excursion/167320.html .