Отдых за рубежом

очень хочется в Израиль, прям мечта... Как можно слетать туда не дорого? без шуток, может сезон там есть или еще что?

Д*
Дашуля ****
Слетать туда не проблема, тем более что там сейчас активно продвигают туризм. Тель Авив особенно - реклама на каждом шагу. А вот с "недорого" сложнее - мне пока не удалось это "недорого" найти, но может у вас получится.
Юлия Федотова
Лучший ответ
Дашуля **** да блин ценник космос вообще
Дашуля **** внизу че пишет))) смешные такие
Не разбей башку об стену плача
Это дорогая страна.
Андрей Супиев
Конечно, там есть сезон smoliy.ru/klimat_calendar.php . Просто это очень дорогая страна - наверное, самая дорогая, в которую можно относительно легко попасть. Жилье снимать мне удалось дороже чем в Италии в два раза, хотя и в том и в другом случае искали его местные жители (сестра в Италии и дочь в Израиле). Из еды дешевые только фрукты. Есть относительно недорогие поездки туда, но на еду и на посмотреть страну уйдет очень и очень много, лучше быть к этому готовым.
Дашуля **** это вы не по путевке?
Ну, так слетайте . Не такая уж дорогая страна. Лететь не далеко, виза не нужна, перелет не дорогой, вообще проблем не вижу. Сегодня только горящие присылали в Израиль от 32 с человека на неделю, где дороговизна?
Petra ***
Дашуля **** это где? я смотрю 140
Дашуля **** а есть ссылка?
Самое лучшее время в Израиле (сезон) май-середина октября. В Эйлате он длится немного дольше. Израиль-дорогая страна.
Израиль очень опасная для женщин страна, у них крышу сносит.. Я приглашал таких скромных непритязательных-а как приезжают губа раскатывается как ковер президента, купи квартиру говорят и черта в ступе..
Кuvonchoy Аtaeva
Было бы желания и некоторые средства, а побывать в любой стране, а в частности в Израиле не так уж сложно. А чтобы получилось дешевле, надо подобрать момент, когда будут горящие туры. За этим можно следить на сайте ЭКСКУРСИО excursio.com/ru/
excursion/167320.html .