Отдых за рубежом
очень хочется в Италию вдвоем, подскажите, там очень дорого, на сколько примерно нам рассчитывать, хочу в Бари
Отдыхали вдвоём в Италии в 2006 году. За 2 недели одыха отдали около 60000.В путёвку входил авиаперелёт, питание -на отдыхе- это завтраки и ужины, экскурсии только обзорные, за всё остальное приходится платить. Если на экскурсии ездить не будете, то рассчитывайте на 30-40 евро в день (это только на еду), так как Италия довольно дорогая страна. Маленькая бутылочка воды 0,33 там стоила от 2 евро и больше. А пить очень хотелось, поэтому только на воду и мороженое тратили ежедневно по15-20 евро.
смотря с какими городами Италии сравнить Бари. на севере дорого. в центре не очень. юг, тур зоны дорогие. а вообще до 100евро на человека в день понадобится.
живу в Италии 10 лет.
На юге дешевле, чем на севере.
Гостиницы смотря в какой период, думаю, сейчас можно найти что-то и за 50-60 евро в сутки. Ужин с вином 50-60 евро на двоих.
нам убогим до Лаперанты никак не добраться А тут Италия
v bari vse ochen dorogo.hotel gde-to ot 70 euro za parkovku mashini pochti vezde nado platit.eda smotria gde.v horoshom restorane,esli ribnoe meniu ustrizi,morskie ejiki,riba...okolo 100 euro na cheloveka,no ia dumaiu tam i trattorii est eto tipo kafe,tam doljno bit deshevle.mi potratili za 2 dnia na dvoih za gostinizu i restorani okolo 500 euro. 5 let nazad ezdili v bari na 2 dnia posetit basilicu(sobor)Sviatitelia Nikolaia.
блин мне кто нить ответит