Отдых за рубежом

Вы отдыхали В Греции? Как там (((? Где бывали? Сколько примерно потратили денег? Хочу В Грециююю (((

Была. Три раза на Родосе, в Салониках, Каламбаке и Афинах....
Замечательная страна с кучей того, что можно и нужно посмотреть и где отдохнуть, поплавать и поваляться на пляже + наш православный менталитет
Про деньги вопрос ни о чем.... Мы в этом году, к примеру, купили там 2 шубы - поэтому, простите, потратили много.... Про отдых - можно найти на любой кошелек. Можете слетать за 30 тысяч рублей, можете за 330 тысяч.... Можете питаться в ресторанах, а можно в дешевых кафешках, а кто-то готовит сам, покупая продукты...
Можно туром, можно самим. Так что, если хотите - вперед.!!!
Николай Николаев
Лучший ответ
Объездила всю Грецию как материковую так и островную
Отдыхаю в Греции каждый год
п. с.
Какая вам разница сколько я потратила денег??
- смотрите в свой кошелек + свое хочу перепрофилируйте в ЦЕЛЬ и добейтесь ее !
Виктория Козаренко Я хочу знать сколько примерно денег уходит га отдых. А то сколько вы потратили денег мне как-то пофигу..
Виктория Козаренко Мне 14 лет так что это хочу я В цель поменять пока не могу.
В этом году туда уже поздно будет ехать. Сезон к закрытию. А на следующий год кто ж его знает, что будет и как в Греции и вообще в мире.... По ценам и валюте сейчас на месяц вперёд только планировать можно)) и то не ФАКТ что будет всё стабильно)) !
Не была и не очень хочу)))
отдыхали, там по разному ...
На
Родосе, неделю, брали НВ, Е1000€ тур на двоих, а с собой сумма зависит от ваших амбиций и желаний, начиная от100€ и больше. В Греции очень красиво и комфортно отдыхать
Хорошая страна для отдыха, а насчет потратить, у каждого свои запросы, у меня на двоих в июне ушло 4000 евро
Был 3 года назад, в лучшие для Греции времена. Поездил по стране, есть очень красивые места, но по сравнению с Испанией сразу бросился в глаза мусор на улицах и пляжах. Культура вождения автотранспорта греками хуже всех в Европе.
Мы с мамой отдыхали в прошлом году на Крите, в городке Агиос-Николаос. Всё было отлично. Потратили около 100 тысяч рублей на двоих, но тогда курс евро был совсем другим, поэтому было дешевле.
Советую Афины