Отдых за рубежом

Хочу на недельку в Италию. Во сколько примерно мне это обойдется?

Вы и сами можете посчитать. Зайдите на сайт davs.ru, узнаете стоимость билета (надеюсь вы уже определились в какой город) . Потом, заходите на booking.com и ищете отель, который вас устраивает по цене (лучше выбирать по рейтингу не меньше 7-8). При выборе билета обратите внимание, включен ли налог. Таким образом, вы найдете мин сумму, которую Вам уже нужно иметь с собой. Если хотите достопримечательности, то лучше тоже искать самой. У меня был опыт: отдыхали в Ницце (самостоятельно) , хотели посетить Монте-Карло. По путевке, через агенство, отель и пр. это стоило 70 евро на человека. Вроде немного, но решили спросить у местных, как далеко Монте-Карло и как туда обраться. Оказалось: 30 минут на автобусе (очень и очень комфортабельном) , цена которого всего 1!!!!евро. Так что, вместо 150 мы потратили всего 2 евро. Разница, как вы видите весьма ощутима.
Михаил Ладыгин
Лучший ответ
тут на майл. ру полно турагенств где написана цена, отели, экскурсии и отзывы отдыхающих!!!
в Римини не дорого будет: -)
Аня Водова
Если вас устроит 2*, то у Данко (www.danco.ru), цены на неделю от 9990 руб. на человека на завтраках при двухместном размещении. Плюс допольнительно виза 3450руб.
Ну и естественно с собой надо взять из расчета примерно 50 евро в день на расходы. То есть около 13600 руб.
David Gasparyan
http://podariotdyh.ru/bron.html здесь есть программы туров по Европе и цены.
Aikerim Sapartaeva
На одного на две неделе в Римини путёвка в 3* с завтраками от 25000 рублей. На недельку не знаю ищите в интернете.