Отдых за рубежом

Собрались в Италию, не будет ли это очень дорого в конце июня-начале июля?

Aliona Gira
Я очень часто езжу в Италию. Живу в апартаментах, но не из-за того, что так дешевле. Просто люблю независимость. В туристических гостиницах шумно, суетно. Если хоть чуть-чуть знаете английский, то можете попробовать ехать самостоятельно. Но вряд ли много увидите. Езжайте с тур фирмой. Но сразу предупреждаю, что поездка будет нелегкой - длинные и долгие переезды на автобусе и гостиница будет не лучшей. Мне всегда обидно, когда наши люди, возвращаясь из таких туров ругают Италию и итальянцев. Кстати, итальянцы в сфере сервиса говорят по-английски. В общем, хочется Вам помочь. Зайдите на сайт tourbina.ru. Там собираются профессиональные и начинающие путешественники. Надеюсь Вам помогут. Удачи.
Куандык Хамиткалиев
Лучший ответ
Будет жарко!!! !
Общать сложно с ними, они никакой язык не знают.
Alex Ковалев
Едь после 15 Июля - начинается феррагосто - время отпусков и снижения цен - да, в отличии от славян там цены в наплыв снижают))
Saule Iskakova
Бедные столько за год не накопят! Не прибедняйтесь! Думаю что хватит без покупок.
Mert Cetin
Высокий сезон Вы выбрали дешевле конц мая- июнь; сентябрь- октябрь. Поверте, чай в гостинице кипятить точно не будите. Будите отдыхать в кафешках. В пиццерийках можно покушать очень недорого. Главное выбирать места подальше от туристических маршрутов. Или взть отель с питанием полный пансион. Тоже обходится дешевле, но однообразнее. Денег думаю - впритык. А в Италии и приодеться хочется. Трудно жить в режиме экономии при таком колличестве соблазнов. ИМХО.
Baktyly *
с 29 июня высокий сезон
Andrew Nity
В гостиночном номере можете сами кипятить или попросить кипятку на ресепшене. Но апартаменты проще забронировать самостоятельно - заведите кредитку. Насколько я знаю, сборы около 3х евро с человека за ночь или около того - на сайтах гостиниц пишут всегда.

Другое дело, что в конце июля-начале августа будет ОЧЕНЬ жарко.
По турам сказать не могу - путешествую самостоятельно. Подозреваю, что при ограниченных средствах разумнее ехать самостоятельно - можно взять машину на прокат и останавливаться в недорогих мотелях, чтобы посмотреть экскурсионные места, а потом на пляж в апартаменты. ну или купить путёвку - только без отеля на пляже, а апартаменты забронировать самим.
мы щас Италию взяли, летом дорого будет