Отдых за рубежом
Вы собрались в Италию? Лучше отложить...(((
Вся Италия остановилась в забостовках... на запрвках очередя, такси днем с огнем не найти... обещают скоро и поезда остановить... в общем сейчас в Италии... никакого кайфа... а еще и холод до -7.
Спасибо за совет.
Уважаемые пользователи сайта, Вам сообщают о реалити, стараются как лучше. BIT BIT беспокоится, а Вы ...
Прочитали, приняли во внимание предупреждение и действуйте как считаете нужным. Никто и никого не заставляет. Мы с Вами, как правило взрослые и умные люди : слушаем советы, анализируем и поступаем по своему усмотрению.
Надеюсь, к лету устаканится...
давайте мы САМИ будем решать - КУДА и КОГДА нам ехать, ОК???
так а что там делать зимой?
Вот именно ОТЛОЖИТЬ!! ! Езжайте пока на Кубу там и климат - самое то и СОЦИАЛИЗМ - ни каких забастовок - у Фиделя не забалуешь!
где это -7,на севере? Так это нормально :)А забастовки там часто, заправок полно, и кроме поездов есть другой транспорт... Вам лучше в России, в -18,по-колено в грязной соли, с просроченными продуктами на полках и постоянными авариями, ну так отдыхайте дома :)
А что вообще делать зимой в Италии? Даже в моей любимой Сардинии +5! Туда надо летом ехать, ну или хотя бы осенью! А зимой - во Вьетнам, Таиланд, Индонезия, Малайзия. Ну вы сами знаете!
Так вы и не ездите туда. Зачем вы других отговариваете? Я всегда лечу туда, где по мнению многих, беспорядки. Год назад весной была в Италии, летом в Тунисе, в ноябре - в Египте. Хоть бы кто пальцем тронул...
Меньше ТВ смотреть надо, автор. Ну или хотя бы не верить всему, что там говорится. Как всегда раздувают из мухи, слона..