Отдых за рубежом
Есть ли в Европе такие курорты (всё включено, бассейны, анимация) , чтобы отдохнуть не очень дорого в конце октября?
На Канарах есть отели со все включено, но это дорого. Под такие пожелания недорого не будет. В Турции хорошие отели с высоким сервисом тоже дорого стоят.
Попробуйте о. Крит или о. Кипр, ну может быть о. Сицилия. А что в Вашем понятии "не дорого"? Европа за "три копейки" не бывает.
Вообще, вам Турция подходит. В Аланью езжайте, там может при хорошей погоде и в море искупаетесь разок) Отель хороший выбирайте, там всё, что хотите будет. И тепло точно. Экскурсии тоже найдёте - Памуккале, Сиде, аквапарки всякие, водопады, Анталья и т. д. И не дорого.
В Европе подороже будет, но там можете Грецию посмотреть. И Испанию. Кстати, на Канарах (Испания) тоже ещё можете искупаться в океане, а если в материковой Испании, то там 100% не будет пляжного сезона, зато экскурсий полно.
Езжайте в Коста Брава тогда, в Испании. Там вроде не очень дорого. Только на очень шикарный отель не рассчитывайте, конечно)) ) А вот экскурсий полно там - Барселона, Монтсеррат, Андорра, Франция, можно даже в Мадрид или Валенсию съездить.
Испания, Греция.
Малерка, Крит... не обещаю насчет теплого моря, но должно быть еще тепло... почитайте отзывы об отелях, есть очень приличные отели 3* со всеми условиями!
Тогда Вам в Карловы Вары: хорошее лечение, конечно не совсем тепло, но и не так холодно и тоскливо, как в некоторых местах России. Экскурсии - хоть по Чехии, включая Прагу, хоть в Германию.. . По вечерам бассейн, сауна, концерты.. . Хотя может случиться, что дочке будет скучно...
в европе такого никогда не встречала.
может только в испании если.. . и то сомневаюсь. сервис лучше в турции
в италии вам делать нечего с такими запросами. разочаруетесь
В Европе, чтобы было все включено да еще с анимацией... не слыхала про такое)))
А зачем в Европе всё включено? У Вас огромный бюджет - снимите себе апартаменты где-нибудь на побережье. Италия, Франция (западное побережье океана) стоит квартира от 300 евро за неделю, а то и за 150 можно найти. Бассейны часто есть. На дорогу потратите ну может евро 800 на двоих, если аэропорта рядом нет, акции искать не будете и т. д. Ну в 40-50 тысяч уложитесь. Покушать можно отлично в любой кафешке, а анимация? Я никогда не понимала этого. Вам что ли скучно? Можно сходить в клуб, можно на джаз-концерт, в оперу в конце концов. Экскурсии можно прекрасно устроить себе самостоятельно)
Другое дело, что конец октября достаточно холодно - я сейчас почти на юге Франции, недалеко от Бордо - хожу в куртке. Возможно, на Сицилии или юге Испании можно будет ходить в футболках.