Отдых за рубежом
Где сейчас в Европе можно отдохнуть не слишком дорого?
в Костроме
Если отели то Болгария Черногория Румыния Греция
в Беларуси можно не дорого отдохнуть
ВЕЗДЕ, Сидите на сайтах -поисковиках, изучаете и подбираете перелеты и отели именно те, какие лично для вас самые "недорого" из, смеюсь, того, что предлагается.
Сицилия. Отели на полном пансионе с вином 50 - 60 евро в сутки с человека. перелет 350-400 евро
Отдых разный есть-пляжный и городской т. е осмотр достопримечательностей. Чехия-Прага курс кроны к рублю небольшой это более выгодно чем еврики.
Если вы не олигарх, то везде будет очень дорого
Соничка Добрецова
дорого-нет - понятия очень относительные.
Надо сказать, что шоп туры в Польшу http://delmar.by/ популярны уже достаточно давно. Это одна из самых первых европейских стран, которую россияне открыли для шопинга. Сегодня цены на большинство товаров польских и европейских производителей как минимум в два раза ниже, чем в Москве за аналогичный товар. Так что, вполне понятен интерес отечественных туристов к шоп турам в Польшу.
Везде дорого, только если в Белоруссию
учитывая курс рубля- нигде
Отправляйтесь в Чехию. Вот к примеру хорошее предложение поехать в Прагу на 4 дня за 99 евро (http://bluebird.by/tours/avtobusnyj-tur-v-chehiyu )Так там и проезд, и обзорная экскурсия по Праге с гидом, ночлег и завтрак в отеле и предоставляют услуги сопровождающего. Есть свободное время, можно еще экскурсии заказать и выйдет недорого. К тому же там очень красиво.
Румыния, венгрия, босния и герцоговина и тп.
Сейчас в Европе можно отдохнуть не только не слишком дорого, но и еще и остаться "по нулям", а то ив хорошей прибыли. Рекомендую шоп-тур в Германию http://www.garanttour.by/tur/shop-tur-v-berlin где можно не только накупиться, но и побывать на экскурсиях.
есть сайты, где люди принимают других людей по обмену. Можете найти такое жилье - оно будет бесплатным. Некоторые люди просто сдают комнату - это у них дополнительный вид заработка, к примеру у пенсионеров. Если вы один, то можно очень хорошо сэкономить таким образом. Кстати, моя жена жила в Германии у одной такой бабули. Очень милая немка, недорого, да и готовила бабуля сама. Кстати, при проживании в иностранной семье гарантированно получите море приятных ощущений и посмотрите страну что называется изнутри!!!
И таким образом можно выбрать любую страну, сэкономив на жилье!!!
И таким образом можно выбрать любую страну, сэкономив на жилье!!!
В Боснии и Герцеговине очень недорого, очень интересно и очень вкусно. Виза не нужна.
Тут можете почитать о том, что можно посмотреть и чем заняться: http://bih-ru.touristgems.com/
Тут можете почитать о том, что можно посмотреть и чем заняться: http://bih-ru.touristgems.com/
Похожие вопросы
- Где в Мексике отдохнуть не очень дорого?
- Есть ли в Европе такие курорты (всё включено, бассейны, анимация) , чтобы отдохнуть не очень дорого в конце октября?
- куда можно сейчас съездить отдохнуть, но так чтоб не слишком дорого?
- Подскажите, пожалуйста, где в Европе можно отдохнуть недорого? Пляжный отдых не интересует. Экскурсии - это для меня!
- Когда отдыхать в Египте. Чтобы не слишком жарко и не слишком дорого?
- где можно отдохнуть не очень дорого, кроме Египта и Турции?
- Подскажите, на какой остров можно слетать отдохнуть не оч дорого но и не дешево? Где вы отдыхали? посоветуйте плз
- Отдыхавшие в ОАЭ, подскажите. Где отдохнуть не за дорого и без нефти на пляже?
- Где можно нормально отдохнуть и не дорого?
- Кто - нибудь ездил в Сингапур? Как отдохнули? Что посоветуйте? Дорого ли там?