Самое экологически чистое море во всем Крыму.
С давних времён приморский город привлекает туристов. Город знаменит историческими памятниками, которые несут с собой многовековую историю боевых сражений и предыдущих поколений. Генуэзская крепость поразит Вас своей величественностью и древностью.
Мягкий климат, кварцевый песок, тёплое море - уникальные условия для комфортного отдыха в Крыму.
Частная мини-гостиница в 15 минутах ходьбы от моря.
Современные номера на два, три, четыре человека с душем в каждом номере, холодильником, телевизором.
180-255 грн с чел. сутки
- проживание
- 3-х разовое питание.
В путевку не входит:
- проезд
Отдых за рубежом
Где можно нормально отдохнуть и не дорого?
Тунис. Я купила за 14000 ру 9 дней в 3*. Уже прилетела, понравилось очень.
Смотря какой нужен отдых и сколько это "недорого"
Руслан Адыг
Отдых нужен средней активности с морем и экскурсиями. На двоих не более 70т р
В лесу.
дома на диване
Если 300руб. с человека не дорого, то можно и у меня, в Севастополе.
Словения, Хорватия, Болгария.
Руслан Адыг
А что лучше через фирму или самостоятельно?
если совсем не дорого: Тунис, Турция (это если на сейчас)
далее как и было написано. . Словения, Хорватия, Болгария.
если есть некоторая гибкость с датами вылета то лучше дождаться горящей путёвки (если не больше 2 человек летит) будет на 30% дешевле ..
Руслан Адыг
А когда будут эти путевки нам дата безразлична? Нас двое.
дома
Крым
на черном море. например в Архипо-Осиповке сдаются домики по 1200 за сутки. Если с кем нибуть скинуться, то вполне приелимо на несколько дней поехать туда. Рядом крупные курорты=)
На даче!! ! С тяпкой и лапатой! ! ))))))))))))
дома