Бродяга******* Дневной****

Куда лучше всего слетать на отдых в мае? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ольга Медведева

В Египет, там жарко и море теплое.

Татьяна Свиридова

Зависит от того какой бюджет...

Нахблянту Сукиблин

Куда угодно, весь мир перед вами...

Кирилл

Пока что ближе к экватору. Начиная с Египта. В Турции пока ещё холодновато. В ЮВА, Индии и тп.... Доминикане, КУбе всегда лето!!!

Иван Марков

Эйлатский/Акабский залив, и южнее.

ОК
Оксана Красноярцева

В мае сезон в Египте

Алексей Скоробогатов

А про Тенерифе забыли! Там всегда классно!

Га
Гайк

В Таиланд, в Паттайю - здесь круглый год хорошо, отдых на любой вкус, и поездки на острова, рыбалки, огромный выбор экскурсий по природным и историческим местам. Есть вопросы п отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года