Лина Галкина

Куда слетать на отдых в первый раз?

Мы молодожены из Татарстана. Мне 24, жене 22)) никогда не были за границей, хочется молодежного отдыха, заводного и незабываемого. желательно максимум свободы.. . Бюджет на путевку 50-60 тыс. Кроме этого берем деньги естественно) ) что посоветуете ?:) Помощь турагентов приветствуется)

Светлана Садилова

Дубай - самый красивый город!

Сашка Щербакова

Турция Кемер! Молодёжно, весело и недорого! И для новичка самый раз, потому что везде сопровождает туроператор.

Алексей Звирюк

Турция (Мармарис, Кемер, Бодрум). На Кипре вроде есть какие-то тусовочные места.

Ми
Михаил

Черногория

Игорь Владимиров

Тайланд! Или Марокко. Никаких Турций..

Андрей Крупенин

Поищи ответ на в поисковике