Зайлабидин Мурзакулов

Отдых на кубе. В какое время года подешевле слетать отдохнуть?

Евгений Иванов

Был в феврале, не сказал бы что можно найти в это время дешевый тур, хотя насчёт погоды понравилась больше именно февральская поездка (возможно просто повезло) из трёх. Самые привлекательные цены на туры были у ICS групп в начале июня и в конце августа. Самостоятельно на Кубу выходит дороже, поскольку нет чартеров.

Ки
Киса

конец января - начало февраля

Екатерина Шестак

В любое время бывают спецпредложения, обычно выходят перед самым вылетом, нужно просто отслеживать туры у разных Туроператоров

Йо
Йохан

Это лучше у часто посещавших Кубу спросить в социальной сети на ВипГео. ру