Павел Кондратьев

Куда посоветуете слетать отдохнуть?

Скоро отпуск. Хочется погреть свои кости. Египет, Турция не устраивает. Что посоветуете ?

Ol
Olga

вьетнам, камоджа, таиланд

Инна Соловьева

если у тебя есть деньги то я бы вам советовал бы полететь в обьедененные арабские эмираты сокращенно ОАЭ

Чынгыз Маматов

Тайланд, Мексика

Ангелина Садова

Мальдивы, Сейшеллы, Маврикий

Ульяна

Ямайка прямой перелёт от Трансаэро из Москвы, Куба и Мексика.

Александр П.

Советую о. Бали.

Ирина Котлыбулатова

Я бы посоветовала Украину, отдыхали в г. Геническе на Азовском море, но можно и в Крыму. Очень понравилось
особенно если Вы поедите с детьми, т. к. пляж детский

))
))))) )))))

тайланд