Володимер Олiйник

Куда посоветуете слетать отдохнуть с женой в июне? Бюджет 100 000 руб.))

Станислав Л

Тенерифе просто волшебно:))

Natalie Хлюстова

с этой суммой практически куда угодно, разница только в кол-ве дней.

Вера

В Саудовскую Аварию попрыгать с парашютом!

Ол
Олег

Словения это не далеко от Италии, Египет, Таилант билеты 30 000 стоят туда и обратна на одного, а проживание не дорогое, Кипр, Испания

Привет Alexandr

Ионические острова (Греция) -о. Кефалония сказочно красивый и зеленый.

Алексей Коннов

Этих денег вполне хватит для хорошего тура в Европейскую страну -- Греция, Италия, Испания, Франция, Португалия, Кипр...

Геннадий Орлов

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание стран и оптимальное время их посещения.

Александр Shulbert

На Кипр. И с визой геморроиться не надо, делается прямо в турфирме провиза.

Виктор Бронников

Я бы посоветовал вам съездить отдохнуть в Норвегию. Таких как там красивых мест вы не найдете нигде. Город Осло вы не забудете никогда это я вам гарантирую. Более подробную информацию читайте в Дневнике Путешественника