Алексей Чубыкин

хотим в декабре с женой слетать отдохнуть. Посоветуйте страну

на Гоа и в Тайланде были, может есть хорошие идеи, и может и попутчики? ))

Мария Починкина

Италия. Вы читали Крестного Отца? Разве вам не хотелось побывать после прочитанного на какой нибудь ферме в Италии ?)

Ольга Боева

Таиланд, Шри Ланка, Бали, можно и Гоа

Алексей

Мексика, Куба, Ямайка.

Александр

сейшелы

Гузель

Таиланд, Вьетнам

Василий Ганжа

Мальдивы, Доминикана)

Анюта Бекасова

смотря какой отдых интересует.

Татьяна Пленкина

Декабрь? Я так понял, вам хочется моря? Иордания, Египет, ОАЭ - из того, что поближе. Таиланд, Вьетнам, Мексика, Куба - из того, что подальше. Мадагаскар, Мальдивы, Сейшелы, Восточная Африка - из того, что подороже.:):):)

Эля Маданова

Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа ( Индия) , Шри-Ланка, Малайзия, о. Хайнань (Китай) , Вьетнам, Маврикий, Мальдивы

Анастасия Владимировна

Ко всему вышесказанному добавлю, выбираите круиз, не пожалеете
Они сейчас столько же по деньгам как и отель

НО эмоции!! ) ) и скидки хорошие, т. к этот вид туризма разрастается и становится популярным

Так что, вложите деньги в правильный отдых

Мы едем в сентябре, но в Италию, хочу поделиться своими проверенными источниками)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Хорошего отдыха вас с любимой женой в декабре 😉

Любочка

В Злату Прагу...