Диана

В какую страну слетать отдохнуть в декабре (пляжный отдых) ? Ну и что бы подешевле было)) )

Эльдар Маг

В прошлом году, в середине декабря, без захвата НГ были очень дешевые туры в Таиланд. Неделя в Таиланде, с перелетом, проживанием, питанием, трансферами и страховкой.. . можно было уложится в 400 долл. (!!) Если ничего не изменится, то и в этом году возможно будут подобные цены.
Такие цены бывают вот тут: chip-top.ru (прошлогодние цены можно посмотреть в разделе "Декабрь")

Сюлейман

в тайланде тепло +30 и вода +30, а в египте холодно и ветер и море холодное в декабре. но днём солнышко греет до 26 гр вода 22

Борис Тарханов

Подешевле будет Таиланд, Вьетнам, Гоа. В Камбодже, кстати, шикарные пляжи в Сиануквиле и все копейки стоит там, главное туда добраться. Это можно сделать через Таиланд или Вьетнам.

Бали дороже на порядок.

Владимир Баландин

Северный ГОА ( если молодежный отдых) , Вьетнам, Камбоджа.

Артур

Подешевле? Египет.

Вера

В декабре? Южное полушарие!

Va
Vadim

Бали, Таиланд, ГОА, зачем если вы сами знаете, Это Юго восток Украины, тихо спокойно,
Израиль - чистое небо, Ливия, Иран, Ирак.

Виталий Евстигнеев

Египет всеми любимый ...

Алена Макуха

Египет, но в декабре может быть прохладно.

Виктория Фёдорова

Доминикана шик

Алена Миронова

Индия. но только Южный Гоа