Антоха Канавин

вопрос путешественникам где ПО-ВАШЕМУ самый лучший пляжный отдых? хотим отдохнуть на море в декабре-январе

и по приемлемым ценам)))

Амина Алипханова

Мне в Гоа Морджим понравился. Широкий песчаный пляж и мало народа.

Александра Колосова

если по приемлемой цене, то в Египте лучший пляжный отдых, если по другим ценам, то на Кубе хорошо.
посмотрите Таиланд, Вьетнам, там зимой - лето, а значит море и песок в вашем распоряжении.

Анна Качалова

В Шри-Ланке.

Андрей Игнатов

Китай, остров Хайнань

Ганишер Ахмадов

Из европейских стран это только Канарские острова.
А так можно на Кубу, Доминикану, Ямайку, Тайланд, Вьетнам, ОАЭ, Египет...

Тв
Твоя

только не хай-нань. в это время на островах тайланда красота. пхукет, пхи-пхи, симиланы, ко-чанг. провинция краби.

Ирина Тихонова

Конечно-ГОА.