Ян
Яна

куда поехать в январе? (пляжный отдых) спокойное чистое море при недорогом финансировании

Валера Коробов

Я бы посоветовала немного добавить и полететь лучше на Кубу! Если нужен просто пляжный отдых, то советую Кайо Ларго, там пляж хороший, море спокойное, и туристов не так много. Ну и конечно же Гавану посетить советую.

Макс

Египет.

Александр Новичков

Египет, если хочется недорого и пляжный отдых.

Сергей Агапов

Египет лучше шарм аль шейх песчанный вход в море в бухте Шарм эль майя

Жанна

Эмираты

Гульнора Мухидинова

Египет самый недорогой

Людмила Симакова

В Египте чрз. положение на 3 месяца, только дешевле северн. Гоа

Ярослав Филиппов

Дубай.... супер!