Надежда Ильина

где самый спокойный отдых на море

Natali

Есть отели в разных странах, с концепцией 18+". значит, без детей, с минимальной анимацией, обычно очень небольшие, и соотечественников там мало, в основном, иностранные пенсионеры. И уровень сервиса очень высок. Можно еще на острова- например, Мальдивы.

Римма Ким

Абрау-Дюрсо, Бетта, Дивноморское - это Краснодарский край недалеко от Новороссийска

Todasca

Мальдивы

Сергей Леонов

Выбирайте тихий европейский городок....

Azamat Ablakulov

На маленьких островах

Медер Эшалиев

в греческой деревне

Ya Anechka

Мальдивы, Маврикий - очень уединенный отдых

Ви
Виталя

Маврикий...