Марина Михалькова

Самое спокойное море летом, где?

Интересует время года: май-июнь, на каком курорте/море в это время года нет волн или минимальные. Кроме Карибского. На сколько я знаю в это время года в тропиках не сезон, т. е. море может быть неспокойным, но может есть исключения? Интересуют именно тропические страны, с тёплой водичкой 🙂

Максим Керкин

Средиземное поражает своим спокойствием на Родосе например. и в в Черногории адриатика - чистая невероятно и спокойная

Инна Богомолова

Чёрное море в Евпатории (Украина)

Игнотенко Яраслав

На Кубе все спокойно, особенно в Варадеро.

Ангельское

средиземное море одно из самых спокойных в любое время года

Ирина Голуб

из ближайших средиземное.. .

но, имхо, море без волн - лохань с соленой водой, это и в речке можно искупаться..