Анна Вишникина

Подскажите можно ли сейчас числа так 15.03.14 года ехать в Египет? Все ли там спокойно, купаться в море не опасно?

Серёжа Б

все прекрасно

Надин Бирюкова

Можно. Не боись

Дмитрий Ярмолюк

В курортных зонах спокойствие и не нарушалось. И вода в Красном море ниже 20 не опускалась никогда.

Вадим Кузьмин

Ну что будет 15 марта не знает никтою На сегодня все спокойно едте и отдыхайте. Море великолепное.

Галия Туктарова

В море купаться точно не опасно, если плавать умеете и очень далеко заплывать не будете.

Лариса Рябичева

Там все прекрасно, езжайте смело

Слава Калошин

Опасность состоит только в том, что если поедете в Хургаду или в один из неблагополучных (с точки зрения моря и ветров) районов Шарма, то можете ещё застать очень ветреную погоду.
В остальном всё нормально, лето там в это время, по нашим-то меркам...

Елена Бабрицкая

Не опасно. Тепло днём, вечером прохладно. Спокойно.

На
Наталья

вы акул имеете ввиду? вроде пока не было атак)))