Елена Лысенко

Где лучше отдохнуть в январе-феврале, если хочется пляжный отдых и экзотическую страну.

Алёна Маркова

Мальдивы и индонезия

Дмитрий Шестовицкий

Ямайка, Куба.
Зависит от суммы, на которую вы рассчитываете. Можно классически в Грецию или Турцию.

Настюшка Юрина

в южном полушарии, в зависимости от денег и интересов. куба рулит для меня, а на випгео, где там конкурсы проводят, нахваливали бали одно время и тайланд, конечно)

Магдалена М

Гоа-самая экзотическая... только на пляже не лежать!

Юлия Магутнова

Индия, Вьетнам.

Павел Жидиков

Можно в Катар, в Иран ( на Юге) , во Вьетнам.

Lipo Gevorgyan

тайланд или вьетнам - последний дешевле

Милена Илюшина

Выбирай: Филиппины, Малайзия, Индонезия, Карибские острова и пляжи, Латинская Америка вся, вся Африка

Евгений Гусаров

Китай. остров Хайнань

Ирина Михальчук

Если нет проблем с финансами, то можно спланировать поездку на острова - Сейшелы, Мальдивы, Филиппины, Карибские страны. Если уж совсем экзотики, то Таити, но туда лететь очень далеко 🙂 Будет волшебно красиво, пальмы-закаты-море-морепродукты - тропический рай. Если все-таки финансы поджимают, посмотрите на Юго-Восточную Азию: Таиланд, Вьетнам, Индонезию - там тоже тепло, солнечно, пальмы и море, но там основные курорты уже затоптаны туристами, надо повнимательнее выбирать, куда именно Вы едете, в какой отель и на какой пляж. Вот ссылка на брошюры по Юго-Восточной Азии, а здесь можно скачать каталог про Маврикий, Сейшелы, Мальдивы: Энциклопедия экзотических путешествий

Твоя

Если взять лучшее соотношение цена-качество, обилие интересных экскурсионных программ, хорошие пляжи и морские экскурсии, развитую туристическую инфраструктуру и высокий уровень сервиса, относительно низкие цены, и улыбчивое, доброжелательное местное население, то Таиланд вне конкуренции, рекомендую, не пожалеете
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Serj Serj

Таиланд - супер! Особенно если в Тае еще ни разу не были, то обязательно надо посетить.. . Возьмите комбинированный тур Паттайя - остров Ко Чанг и по экскурсиям поездите, страну посмотрите и на пляже отдохнете