Отдых за рубежом
Как Вы относитесь к отдыху в экзотических странах с детьми? (от 2 лет)...
дети в таком возрасте плохо переносят резкое изменения климата, это опасно
КАТЕГОРИЧЕСКИ отрицательно.. . иммунитет ребенку побереги. во взрослой жизни он ему пригодится
не рекомендовала бы. Так как смена климата, а так же непригодная для детского питания пища. Как правило в экзотических странах блюда хорошо приправлены местными специями, продукты не привычные для организма малыша
или же вам просто необходимо выбирать отель, где четко прописано что присутствует детское питание, а так же в такие страны необходимо ехать минимум на 3 недели, чтоб организм малыша сумел адаптироваться
ах да, еще минус - как правило длительный перелет - тоже тяжело с ребенком
Решать, конечно, вам. Но все-таки не стоит брать с собой ребенка в экзот. страну. Дети плохо переносят такие перепады и в отношении пищи (экзот. дети это есть точно не будут....) , и в отношении климата и т. д. Многие взрослые переносят плохо акклиматизация, уже не говорят о детях. Вы просто сами не отдохнете, да и ребенку красивые и яркие впечатления этим не принесете.
Или же берите такой тур, какой вам посоветовали выше. .1.Хороший отель, с хорошим детским (ну или хотя бы с приемлемым для ребенка питанием) . 2.На больше дней.
Да, наверное, все высказавшиеся выше правы, надо поближе и отель с дет. питанием, но наш ребенок, видимо, неправильный. В Турции и Египте в хороших пятерках не могли накормить, везде проблемы с желудком. Зато Тайланд любит нежно и пламенно, ест практически все (просим без специй), никаких проблем со здоровьем. Перелет переносит прекрасно, как и длительные экскурсии (Камбоджа). По ее просьбе везем туда в третий раз (ей только-только семь исполнилось) Так что все очень индивидуально.