Отдых за рубежом

Какие можно использовать солнцезащитные крема для защиты детской кожи, для ребёнка до 2 лет

Ребёнку год и 9 месяцев, будем отдыхать с 25 августа по 6 сентября. Посоветуйте хорошие солнцезащитные детские крема. Приглянулся в эйвоне мультивитаминный крем спф 50,,,можно ли его использовать, не будет ли аллергии, или лучще купить в аптеке, или в сети Детских Магазинов Детский Мир и какие,,, спасибо
B!
Bdfy !
Я своим Garnier детский покупала 50+, проблем не было ни с обгоранием, ни с аллергией.
Второму еще и майку анти-ув, с защитой от ультрафиолета покупала, она из того же материала, что купальник примерно, в ней купаться можно и на песке играть. В магазинах спортивной одежды.

А вообще вы надеюсь в курсе, что кремы защищают кожу только от покраснения, а не от вредных лучей, которые приводят к раку. Это уже было научно доказано, несмотря на рекламу на упаковках с кремом и разные уверения их производителей.
И покраснение - это как раз сигнал вам от организма, что всё, свою дозу излучения он на сегодня получил, пора в тень!!!
А с кремом вы этого сигнала не заметите... То есть в иделе не нужно никаких кремов, а бывать на солнце не долго и когда оно не в зените.
Но в отпуске это не всегда возможно...
Эрвин Умеров
Лучший ответ
мы на юге утром и вечером гуляли, днем шли на закрытые детские площадь по тентами и все, но крем там на юге легче купить, выбор больше - по крайней мере в Крыму с этим столкнулась, думаю, что на любых детских курортах аптеки работают на полную мощность в этом плане и возить туда ничего не надо, наоборот я везле оттуда много всего нужного
У вас он тут полгода будет лежать (((
Александр П
лучший из лучших производителей протекторов испанский ISDIN
в магазине Decatlon найдете майки для врослых и детей с защитой от UV обязательно, ребенка под зонт не загонишь, будет туситься на открытом солнце и можно пропустить момент обновления протектора, майка создаст доп защиту
Анна Синицина
Никаких кремов, если ребёнок не видел никогда активного солнца ни в коем случае хотя-бы первую неделю не раздеваться его до гола. Полно закрытых купальный костюмов
покупала гаранье с защитой 50, довольна
крем на аллергию можно (и нужно) проверить загодя, на небольшом участке кожи
Гарнье детский 50 купите, проблем не будет. Отлично защищает, легко наносится, я люблю спрей. Аптека мне не нравится, консистенция очень густая, Кларанс точно не покупайте, мы все от него обгорали, Эйвон пустышка, не берите, обгорит ребёнок.
Сергей Питон
дешевый Флоресан детский - эффект такой же, как и от дорогущих кремов. Но закрывать одеждой ребенка все равно лучше всего. кремом ток открытые участки
эйвон - нет, для маленького ребенка лучше ланкастер
ISDIN, Ланкастер
Azat Hemrakuliev