Солнцезащитный "Нивея" с разными факторами защиты (нижний 10) - самая популярная марка у европейцев (бундесы, итальянцы, англичане) , как я погляжу
Для лица "Ланкастер" + их же солнцезащитный стик для губ
После загара нравится для тела Гарнье Амбр Солер в банке (а не во флаконе) и Лореаль (молочко) + у Лореаль очень приличный постзагарный крем для лица, предотвращающий фотостарение
Усилителями загара как-то не пользуюсь. И так загораю прилично
Отдых за рубежом
На отдыхе пользуетесь ли Вы солнцезащитными кремами? А для загара? После загара?
Да, обязательно. Без них не выйду на пляж. Просто кожа такая, что крем нужен с фактором 50. Нравится Колястина и Нивея. Для лица беру отдельно, да еще и шампунь специальный, от солнца и морской соли.

я пользуюсь маслом с каротином, он может быть со степенью защиты и без нее, если в полдень загораю то кремом для загара пользуюсь с защитой, покупаю в основном за границей средства, называются Malibu
Для лица и для тела обязательно пользуюсь
А также солнцезащитным бальзамом для губ с SPF не менее 15
У меня Covergirl
а кремы какой-то германской фирмы и один от Нивея - для мужа, он быстрее горит ему с фактором 30 а мне и 25 хватает потому что темная кожа
Чем светлее и чувствительнее кожа тем больше фактор защиты надо выбрать
А еще кушать морковь - лучше загар приживается)
У меня Covergirl
Пользуемся все (я, муж и ребенок) солнцезащитными и после загара. Покупаю либо Амбре Солер, либо Нивеа, либо Лореаль. Дочке покупаю максимальную защиту - 60.
пользуюсь конечно, покупаю не дорогие, последние были БИОКОН, очень хорошие крема, особенно масло спрей для безопасного загара защита 10.
Пользуемся всей семьей. Виши. И Вам советую. Дорого, но качественно.
Пользуюсь обязательно кремом для загара и защитными кремами .
нужно обязательно пользоваться!