Отдых за рубежом
подскажите, в каких магазинах в Москве ,можно приобрести солнцезащитный крем?
кожа очень чувствительная,быстро обгораю((
Солнцезащитный крем продается абсолютно во всех магазинах. Если хотите что нибудь подороже, например Lancaster, то зайдите в Летуаль.. . И еще, если у Вас действительно чувствительная кожа, купите витамины фирмы Buty tabs "Skin Sun"... Хорошего Вам отдыха и красивого загара!!!
Везде, но я покупаю в Дьюти фри. Кларанс (да вообщем не в марке дело) Лореаль тоже отличный! . если кожа чуствительная спф нужен от 30. в первое время вообще на солнце лучше spf 50 А адльше снижай уровень защиты. В тропиках использую несколько уровней - по приезду пару дней мажусь 30spf дальше перехожу на 15 spf ну а последние 3 -4 дня пользуюсь тонировщиком загара с 4 spf ( Banana Boat) И обязательно увлажняй кожу после загара - как можно более жирным кремом и жирным слоем! Да вот еще - перед загаром - отскрабь тело, та загар будет дольше держаться!
Я пользуюсь доступной гаммой "Амбр солер" от Гарнье и никогда не жалуюсь на качество загара ;) Вот только его трудно найти в это время в магазинах.. . всякие понтовые Ланкастеры и клорансы стоят рядами, только вот разницы (кроме как в цене) я совсем не заметила.. . Лореаль еще ничего так.. . На крайний случай, если не захочется тратить безумные деньги за солнцезащитку - найди консультанта Мери Кей, у них тоже неплохая гамма и через 4 дня у тебя все будет. И, если ты летишь в Египет, то без проблем купишь там, на месте, любое средство, там в супермаркетах, в аптеках, на полках стоят свободно и не за бешеные деньги средства от Ланком, Нетроджена, Буржуа, Нивея, Клоранс.. . причем - все родное и хорошего качества. Удачи!
Я покупала в Летуаль, а еще посмотрите в аптеках)
Удачного отдыха)