Отдых за рубежом
Как определить какой нужен крем для загара(В первые дни крема в магазинах есть с ФАКТОР 15 20 и 30 Чтобы не обгореть
оптимально +30 (неделя) потом можно +15, это для не загоравшей кожи, если для загоравшей то можно +20(неделя) потом +10, +2 (лосьон для загара)
Смотря где загорать и какая кожа, в первые дня 4 - 50, потом - 30. У меня светлая кожа и я очень быстро сгораю, тем более живу на Крайнем Севере. Загораю там же - шутка))))))))
А зачем парится на солнце, и защищаться от загара.
Надо просто постепенно увеличивать время загара.
Цифра на креме означает во сколько раз увеличивается время загара.
Зависит от типа кожи и где вы его собираетесь использовать (в горах или на море) . Если светлая кожа и будете на море, то пару дней лучше польщоваться +50 и частенько. Потом перейти на 30 на пару дней. И только, через 3-4 дня 15. Не волнуйтесь, загар вы все равно получите, причем морского хватит надолго.
Для гор подойдет 20-30.
конечно все зависит от типа кожи-если она светлая, то надо пользоваться максимальной защитой, причем в течении всего отпуска, не волнуйтесь все равно загорите, а если кожа смуглая, то и средняя защита подойдет
Это смотря где загораете и какой у вас тип кожи, в Таиланде, Бали например, вообще в первые дни фактор 40 нужно применять. Даже самые "необгорающие" там могут обгореть, солнце нещадное! А на Средиземном и 20ка пойдет :)