Отдых за рубежом
когда в другую страну приезжаете,в ближайшие 1-3 дня бежите по магазинам?или откладываете покупки на потом и наслаждает.
Шопингом занимаюсь крайне редко. Жалко времени на магазины, да и товары все теже самые, что и в России. Хотя иногда можно себе прикупить что-нибудь стоящее и недорого. Я в Германии прикупил себе замшевый стильный пиджак в 10 раз дешевле, чем точно такой-же немецкий замшевый пиджак стоил в магазине Славы Зайцева. Однако, это скорее исключение для меня, я лучше похожу по улицам, полюбуюсь достопримечательностями, посижу в кафешках, схожу на море. В общем для меня удовольствие от поездки важнее, чем покупка шмоток.
наслаждаюсь досторимечательностями, музеями, архитектурой, и т. п.
магазинов мне и в моей стране хватает.
и моря и солнца тоже :)
магазинов мне и в моей стране хватает.
и моря и солнца тоже :)
Какие покупки могут быть сейчас? Никакого смысла нет по магазинам болтаться, все равно везде одно и то же. Если куда-то еду, то просто гуляю, смотрю, сравниваю.
Я ещё не сошел с ума, чтобы ехать за тридевять земель с целью побегать по магазинам...
Как ни странно, первое куда бегу - это регистрироваться! Долбаная Россия! Почему приезжая к себе на родину, я должен проходить унизительную процедуру регистрации, как какой-то вшивый гастарбайтер?
Я в другие страны не за покупками езжу! Всё, что покупаю - это лишь помогает моему отдыху. А подарки купить можно в любой день - вдруг что-то неожиданно увидишь!
сначала отдых, потом может быть сувенирчиками затаримся, ну а если это бангкок, то там только шоппинг и ничего кроме него, ..
Магазины обычно в конце поездки. Времени всегда на отдых не хватает!
Я шопинг оставляю на суровые будни, а на отдыхе мне эта тема чужда! Подарки покупаем либо в ближайших лавках либо в дьюти фри.
Я патриот!!! Россию люблю!!!!
Я вообще нигде ничего не покупаю, кроме сувениров друзьям и знакомым. Но их обычно продают в местах, которые посещаешь с иной целью. Специально тратить время на покупки - непозволительная роскошь. Их можно и дома сделать.