Отдых за рубежом

Какой отдых на море можно получить за 15 - 20 тыс. за путевку (по горящей)? В Турции.

Нормальный отдых вполне себе. В этом году улетела в Турцию в середине мая даже дешевле, чем Вы пишете. Была 4-ка на олл. главное, читатйе отзывы об отеле, который предлагают за эти деньги. Потому что, что для одного ужас-ужас, на то другой просто не обратит внимание.
Лена Загреба
Лучший ответ
На двоих или на одного? Если на двоих, то лучше не надо, я бы лучше вообще никуда не поехала, чем на такой сомнительный отдых. Лучше в бассейн 10 раз сходить в своём городе)))
Сергей Leo
Страшно представить, что Вы можете получить за эти деньги... видимо незабываемые впечатления.
На сегодня минимальная стоимость тура около 30 тыс на одного человека при двухместном размещении, на неделю.
Никакой, этих денег не хватит
Мудунов Саид
Можно получить неплохой отдых за такую цену по горящей путевке на 3 - 4 дня
_Аселя _
По горящей? Тогда лучше в Сирию :)
Мария Фёдорова Будет горящей в прямом смысле этого слова.
нормальный)
К.
Катя ...
никакой (((((
Никакой. Сто раз пожалеете. Поселят в сарай где и поесть будет нечего.
Вадим Никулин
Да, опыта на всю жизнь хватит, еще детям расскажите какого экономить на турах)))))
грн? или рублей
нормальную говрящую путевку сейчас тяжело достать т. к. все уже разобрали в июне/июле, остались с плохими отелями и низким качеством обслуживание, по крайней мере исходя из того что пишут люди на спец. форумах. В целом с тем же бюджетом можешь поехать в Словению http://tcc.com.ua/countries/slovenia или Черногорию, в Турции на 500$ можно долететь и питаться более-менее нормально, на доп. расходы нужно еще примерно столько же
На такую сумму денег, только Астап Бендер может выжить за границей