Отдых за рубежом

Блин мне в армию скоро! как там себя вести в первые дни?

как и по жизни. достойно. прийдется конечно вынести лишение и возможно попытку унижения... но потом уважение вернется сторицей. а если нагнешся сразу... то дело труба.
Светлана Забавина
Лучший ответ
Поздравляю!
Главное не упускай ни минутки до армии - качай дыхалку. Бег, отжимание, пресс, подтягивание.
Армия ничем не отличается от любого другого места в социуме, хоть детского сада, хоть тюрьмы - будь собой и уважай право другого быть собой (хоть иногда это приходится отстаивать ценой жизни, но жизнь показывает, что чаще гибнут те, кто этого не делает, это физически, а морально всегда) . Ну и побольше шутки юмора!
Успехов! :)
Корешуйся с дружбанами, а не то одному будет плохо.... Армия - это искусство дружить.
Дима Тюрин
Армия тем и хороша, что в ней ничего знать ненадо.
Когда надо подымут, когда положено накормят, как установлено
оденут . Не торопи события ..
не выделяйся...
проще быть )
До последней капли крови--БЫТЬ САМИМ СОБОЙ. и отстаивать свою точку зрения. Короче-- Не В. . не Б. . Не П.. . (не верь, не бойся, не проси) ! Удачи на защите нашего Отечества! Мы своё отдали-а кто следующий? Мы-тоже хотим жить спокойно! В своё время, твой отец отдал "Свой долг" -и благодоря этому ты сейчас имеешь комп, общаешься по инету--подумай о своих будущих детях!
Гыы делать то, что говорят и не выеживаться)))