Отдых за рубежом
блин я так расстоенна(((( Еду в Турцию завтра, в Аланью.Посмотрела погоду а там все 7 дней +21 и дожди(( не загорю ((
Прогноз погоды считается более-менее точным за 3 дня, не больше. Так что рано расстраиваться, может погода вам улыбнется ;-)
мдаа, залез на несколько толковых сайтов. всюду пишут что потепление в Алании только с 6 .06.. До этого дожди с грозами.. . Печально.... Надеюсь что у тебя хорошая гостиница и есть чем заняться внутри.... На улицу вряд ли выйдешь....
В пансионате Вам скучать не дадут аниматоры. Вечером - дискотека, конкурсы, концерты. Удачного отдыха!
Ира! =)
НА Анталийском побережье, уж так природа устроена, 340 дней в году СОЛНЦЕ светит, и только в ноябре там бывают дожди. То, что там гидрометцентр сказал - не верьте. Будет тепло и прекрасно!!!! Дожди если и будут, то они не долетят до земли. Набегут тучки и уйдут быстро! ! Все будет окей!
Девушка... Зачем Вам Турция... Приезжйте в Украину... У нас по прогнозам на неделю +27- +29....Загорите !!!
когда мы отдыхали дожди были всего два дня.. загорели всё же.. .
погода всегда меняется... не переживайте) если кожа хорошо загорает, то загорите быстро, если нет... то только обгоревшей уедите...
В Турции летом дожди?... ну не знаю.. это же не тропики)) да ерудна все эти прогнозы. и даже если дождь то мелкий и кратковременный.
Там же сезон уже давно начался....)
Вы даже не представляете, как жарко! Дождь полил одну ночть и опять жарень... Приезжайте!!!
Так вам и надо ))))будет бухашка !!!и купание под дождем, что может быть романтичней!))
Солнца хватит загореть, дожди не постоянны.
слушайте в ы чё синоптикам верите они на россию предсказать не могут а што говорить о зарубеже
Уверяю вас точно сама только что прилетела из Аланьи 2 дня назад, отдыхали там с 13 мая более двух недель, погода отличная, загорели, купались, все супер, никого не слушайте и радуйтесь предстаящему отдыху. Загорела шикарно, на улице все увидя меня оборачиваются....