Отдых за рубежом
Куда поехать на в марте на 7 дней? Кипр или Паттайа? С точки зрения зрелищность достопримечательностей, цен и погоды?
Куда поехать на сл. неделе в марте в отпуск на 7 дней? Кипр или Паттайа. Или замутить экспресс шенген и свалить в европу на неделю куданть? С точки зрения зрелищность достопримечательностей, цен и погоды? Что бы вы выбрали. Тупо кидаю орел или решко, потому что не был ни там ни там в марте, хочу жене сюрприз сделать, ей нравится чтобы красиво всё было и было куда сходить.
Паттайя конечно. В Европе холодно. Я была в отеле Амбасадор ин вин. Тройки-за глаза, но на самой территории стоят и 4-ка и 5-ка, штук 5 бассейнов, свой рынок, ресторанный дворик, кафешки на берегу. сам отель русский. бассейн прямо рядом с морем. Море грязное как и везде в паттайе, но можно плавать на пароме на соседний остров. Рядом парк нонг нуч со слонами, тиграми и прочим. океанариум, фермы всякие
А что на Кипре делать в марте? Вода холодная, да и не сильно тепло, ну будет +20-22С... Таиланд - без вариантов... Кстати, по зрелищности и по достопримечательностям Королевство оставляет Кипр далеко позади...
Кипр- холодно еще будет в море купаться.
в марте то конечно Паттайя. в Греции сезон с середины июня ))а в Паттайе настоящее лето, фрукты и куча интересных экскурсий! и СЛОНИКИИИИ !!!они такие умнички! в парк Нонг Нуч советую! такое шоу слоников ))просто супер!
Почему не рассматриваете Вьетнам? Там самое время.
Жанна Попова
А чем он от Тая отличается, не знаете? В Тае была, рекомендуют Вьетнам, а у меня почему то душа туда не лежит
На Кипре в марте отлично: погода солнечная, не жарко, много зелени, весь остров цветёт. Море, конечно, ещё холодное для купания - не раньше середины мая.
Берите на прокат машину и выбирайте любой маршрут - везде будет что посмотреть, что поесть, где погулять...
Жанна Попова
А права какие нужны? У меня есть, но не российские, там какие права нужны?
В Таиланд, только недели мало.
На Кипре холодно еще, в Паттаю конечно.
Варианты ни о чем ...
А почему только 2 варианта?
в марте в Тайланд когда? в конце марта у нас уже никто не ездит, некомфортно, удушающе влажно... ездят до марта.
а на Кипре днём комфортно загорать ( + 20 ), но холодная вода...
в северной Европе слякоть везде, а в южной как на Кипре )
Евгений Сергеев
)))Ай, бросьте... В Паттайе комфортно в любое время года, слухи о "удушающей духоте" несколько преувеличены... Хотите пример из недалекого прошлого? Август 2015 года, в Паттайе +28С, влажность 60%, Хабаровск в это же время, +33, влажность 90%...
В Таиланд
Goa...Dubai...
Жанна Попова
А в Дубае что порекомендуете посмотреть, если вы там конечно были?
Таиланд или Вьетнам. Но Вьетнам нам больше понравился, душевнее он как то, фрукты, море, экскурсии
Выбирать вс равно вам. Я бы поехал на Кипр. В том году отдыхали там всей семьей. Очень понравилось. Информацию о интересующих вас вопросах, типа где жить, на чем передвигаться можно получить здесь http://gloriaproperties.eu/
Екатерина Пономарева
Врёт засранец, спам рассылает.
Кипр
Кипр, тепло красиво море)
Евгений Сергеев
И смотреть на это море издалека? Вода в марте там +17-18С...