В конце марта в ОАЭ отличная погода, вода уже тёплая, но жары такой, как летом, ещё нет. В сентябре ОАЭ - жара и почти горячая вода в море, такой отдых подходит только в том случае, если любите плавать в очень тёплой воде, выше +25 градусов. И хорошо переносите жару под +40.
Кипр по погоде хорош и в мае, и в сентябре, но в сентябре там вода теплее. В мае Средиземное море прохладное, на любителя)) )
Поэтому сейчас ОАЭ, а в сентябре Кипр, так гораздо разумнее. Хотя я бы выбрала в сентябре вообще Турцию - она дешевле и интереснее по экскурсионной части.
Отдых за рубежом
Что выбрать - сейчас ( в марте) ОАЭ, а осенью - Кипр, или наоборот, Кипр в мае, например, а ОАЭ в сентябре?
Первый вариант лучше, конечно. В мае на Кипре Вы с очень большой вероятностью в воду просто не полезете, холодная она там в это время. А в ОАЭ в мае как раз самое то, а в сентябре там пекло жуткое будет.
В марте и мае на Кипре вода холодная. А вот в ОАЭ в сентябре будет очень жарко. Если хотите моря и купаться в нем, то лучше в марте Дубай, а в сентябре Кипр.
Мы были на Кипре в октябре, и там было + 28 и вода +26. В ОАЭ моя коллега ездит каждый год как раз в марте.
Мы были на Кипре в октябре, и там было + 28 и вода +26. В ОАЭ моя коллега ездит каждый год как раз в марте.
в сентябре на Кипре будет отлично, море теплое, уже не очень жарко: -)
Сначала Эмираты, в сентябре там будет безумно жарко, а Кипр -осенью, море теплое, остыть не успеет, даже если соберетесь в конце сентября ехать. А в мае там вода еще холодная.
вариант наоборот
Похожие вопросы
- Куда поехать на в марте на 7 дней? Кипр или Паттайа? С точки зрения зрелищность достопримечательностей, цен и погоды?
- Крит или Кипр в мае. где подешевле будет отдыхать на Крите или в Кипре? Как там погодка в середине мая?
- Что выбрать на отдых в Марте - ОАЭ, Канары или Гоа? Втроём, с ребёнком 6 лет
- Кипр. Подскажите, кто отдыхал на Кипре в мае, как там с погодой??? И если можно посоветуйте отель какой-нибудь???
- Поездка с инвалидом на коляске на остров Кипр - что подготовить, как выбрать номер, где почитать об инватуризме на Кипре
- Следующий отпуск теперь только в мае 2013. Скажите, можно ли утроить плчяжный отдых в Испании, Греции или Кипре в мае?
- Хотим в Грецию (островную) или Кипр в мае. Бюджетнее ли получится, если забронировать заранее? Или лучше ждать «горящих»?
- Сколько стоит путевка на двоих на Кипр в мае 2013г?
- Кто отдыхал на Кипре в мае? купаться можно? Или холодная вода?
- Посоветуйте отель на Кипре для молодой пары на август или сентябрь. Летим впервые, хотелось бы услышать отзывы.