Лететь скоро на самолете. Две проблемы
1)боюсь летать (пить не предлагать, рано еще)
2)Судя по отзывам, авиакомпании через которую летим ( а именно I Fly) не очень хор часто задеоживают рейсы из-за самолетов (то ли их мало, то ли неисправны)
Помогите как успокоиться? :''''(
Отдых за рубежом
блин блин блин народ подскажите прошу )
Дело не в том, что самолеты неисправны, а в том, что у крупных компаний меньше гораздо проблем, а поэтому они свои самолеты отправляют практически всегда по расписанию. Но доля правды, что у маленьких компаний летают последней свежести самолеты, есть. В любом случае посоветовал бы вам не переживать и если вас как то успокоит, то на дороге (будь ты в машине или просто переходишь по "зебре") шансов погибнуть в десятки, а то и в сотни раз больше.... Удачи!!!
Катя, вы таки хотите радикальное средство? вот оно вам - знание! есть статистика, которая все знает, и в частности она говорит что легче погибнуть в банальном ДТП, чем грохнуться на самолете. Возьмите плеер, закачайте любимую аудиокнижку и спокойненько пролетит время
ну валерьянки слопайте таблетку в конце то концов :-)
Можешь утешать себя тем, что самолёты - самый безопасный вид транспорта.
Один раз живем. Раньше или позже.. .
А если серьезно, тоже ОЧЕНЬ боюсь!! !
Мне тоже страшно, несколько таблов валерианки и драмина от укачивания :) и все пучком :) я сама боюсь до смерти и высоты и самолетов, но всю дорогу в окошко пялилась :) и поспала немного :)
слопать перед посадкой снотворного и продрыхнуть весь полет
пешком иди для здоровья полезно
Чего вы именно вы боитесь? Задайте себе этот вопрос и постарайтесь максимально честно ответить. Увидите - ваши страхи на самом деле безосновательны.
прочитай пару немецких философов 19-20 века, отринь бренность бытия и плотские страхи
будешь думать о плохом, оно и случится!
тебе пиздец)))