Отдых за рубежом

нАРОД ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО УВИДЕТЬ В тУРЦИЕ!??? КТО ТАМ БЫЛ, А ТО Я ЕДУ НА КАНИКУЛЫ!?)))

Схоли в турецкую баню-Хамам, очень понравится.
Виктория Котельникова
Лучший ответ
море, жрачка, тупая анимация )))))))
единственное чо там прикольно это памуккале.... соляные озера
Alisher Rashidov
Каппадокия - трудное, но незабываемое путешествие в "страну лунных пейзажей"! Вот, что ошеломляет! "Турецкая ночь" захватывает - у турков очень страстные, пробирающие до печенок, танцы! Наслаждайтесь! И неправда, что Турция это- "море, жрачка, тупая анимация"! Кто чего ищет, тот то и находит!
Олег Грицай
В Турции, в Алании побывали в конце АПРЕЛЯ !!!Водичка – молоко, жарко, но не душно, честно говоря, такой погоды не ожидали. Жили в отеле «Blue Star»****, до моря топать 10 минут, но это не утомляет, тем более можно и на маршрутке от отеля доехать через каждые полчаса. Питание и сервис – на 5, на собственном пляже – бар, зонты и лежаки.
С пляжа – прекрасный вид на полуостров со старой крепостью, песок чистый. Ездили на рафтинг – неповторимо и незабываемо !!!Адреналин, море эмоций ( у прекрасного пола) и просто замечательный вид активного отдыха. ХОЧУ ЕЩЕ !!!
Просто пройдите в порт, посмотрите старый город, поднимитесь к крепостным руинам – тоже впечатления... Отдыхайте и наслаждайтесь !

Турция - это не " ЖРАЧКА С ТУПОЙ АНИМАЦИЕЙ ", это страна, где можно увидеть немало интересного. Впрочем, каждый видит то, что ищет.. .
Я была в турции 6 раз и каждый раз у меня не хватает времени на нове экскурсии. Сейчас лучше ехать в стамбул, т. к. на южном побережье однозначно лучше летом с экскурсиями! А все достпримечатльности можно найти через поиск в google.com
Езжайте в Каппадокию и прихватите с собой лишних 200$ - посмотрите на лунные пейзажи летя на воздушном шаре. Там же увидите удивительный танец дервишей - это стоит посмотреть.
Вернешься, расскажешь, О. К.?!
непременно посети Помукалии, съезди на рафтинг, по всем покупкам обязательно торгуйся, запасись лекарством от расстройства желудка. купить кожу на фабрике в Зиде-торговаться. и т. д. если хочешь подробнее завтра
памуккале, и демре мира кек
Вернёшься мне тож раскажешь лан?
демре-мира-кекова, интересная экскурсия