Отдых за рубежом

Подскажите, если я лечу рейсом Москва-Бангкок с пересадкой в Абу-Даби, есть вероятность, что нас выпустят погулять?

Сидеть в аэропорту 12 часов не очень то хочется
Нужна виза, чтобы выйти в город. А аэропорт там маленький, по сравнению с Дубаи -крошка. В интернете сидите, благо он бесплатный.
Ксения Неяскина
Лучший ответ
Нет, насколько я знаю.
мы летели на Мальдивы через Абу-Даби, забронировали отель прямо в аэропорту за счет авиакомпании ( а так 12 часов стоит 231 доллар!) , очень удобно, не устали. В самом аэропорту холодно (от кондишенов) и шумно, ночь сидеть тяжело.. . есть еще лаунж-бар, там не помню стоимость - но точно более 20 долларов с человека, хотя бы диваны мягкие и удобные.. . питание компания предоставляет бесплатное
С визой -- выпустят, без визы -- только в транзитной зоне сидеть все 12 часов.
Даже не мечтай, это разные государства. В Абу-Даби может получится так, что даже с самолета не разрешат выйти, а если пустят в аэропорт, то в специальном помещении. По самому аэропорту не походишь.
Роман Залётов
для этого нужно оформить транзитную визу - тогда выпустят
С.
Султан .
Мне на днях Эмираты рекламу прислали, если берешь одноночный тур в аккредитованном ими агентстве (на выбор несколько московских и питерских) - виза в подарок. Подробности есть на их сайте.
В город не выпустят, но аэропорт огромный. Можно погулять. Если рейсы "Эмиратами", то бесплатно покормят.
Ruslan Ruzmetov
неееееееееееееееееет :)
но можете сделать визу и гуляйте, если конечно у вас длинная пересадка.
нет конечно, виза нужна
Сделайте визу и гуляйте, по другому никак
а как забронировать отель за счет авиакомпании ( если стыковка между рейсами более 6 часов)? летим этихадом через Абу-Даби..
Lithium The