Отдых за рубежом

могу ли я купить в шарм эль шейхе вещи панамку-крем д/загара и т. д. -чтобы с собой не брать

Чтобы с собой не брать:
это крем для загара
панамки
парео
Лера Крауш
Крем для загара советую купить в дьюти фри при вылете. Особенно если Вы привыкли пользоваться хорошими марками, люксом и т. д. В Египте НЕТ таких марок, Вы их там не найдете. Единственное приличное это НИВЕЯ он в этом случае берите в аптеке. Лучше конечно купить в дьюти фри и намазаться перед посадкой и уж тем более в первый день бегать искать крем? Быстрей сгорите чем найдете.
Таня Бондаренко
Лучший ответ
Можете, конечно, если дополнительные полкило веса Вас так напрягают. Только стоить это будет не дёшево, как и на любом другом приморском курорте, да и на поиск именно того, что Вам нужно, придётся потратить какое-то время. Уж не знаю, как Вам, а лично мне не очень хотелось бы начинать отдых с похода по магазинам в поисках столь необходимой мелочёвки, которая и места мало занимает, и весит совсем ничего...
можно прямо в отеле все купить
Юлия Осипова
не возражаю. Включая шорты, футболки, майки. Ни к чему грузиться дома.
А5
Азизовна 57
Купить можно, но я никогда не думал, что парео, панамка и крем для загара занимают так много места в багаже. Я понимаю там ласты, маска, матрас надувной, доска для серфинга...
Серега Маршал
можете)
Виктория !
покупайте, разрешаю
Наташа Суша
Да, можно купить и на курорте, правда не факт, что будет именно тот крем от загара, который Вам нравится. Лучше брать с собой.
Хамидо Хамидо
Спокойно все купите, очень большой выбор, может даже дешевле.
Крем для загара купите заранее. Цены в Египте на них космические
Конечно! там этого добра много)) ) да и цены не высокие