Мария Разживина

Куда можно полететь отдохнуть в мае? Интересует пляжный отдых

Ле
Лерока

египет, израиль, кипр и турция ( начало сезона) . гран канария, мексика, доминикана, куба

Ко
Коля

Бразилия, Куба.

Igor Zinevich

Напишите хотя бы примерно куда и чего хотите.. . А так Израиль, Таиланд, Куба, Арабские Эмираты.

Мариночка Филиппова

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там в разделе "Где отдохнуть в феврале-мае" описаны сезоны для посещения стран. И там же подробные описания этих стран.