Эдуард Волков

Куда лучше полететь зимой на пляжный отдых? Малайзия, Таиланд, Гоа, Куба, Доминикана .

Алексей

Куба, Доминикана, Таиланд .

О-Ля-Ля

Я за Малайзию или за Кубу.

Ai
Aid

Таиланд. Сезон.

На
Наталья

Малайзию можно исключить. Там нет зимой нормальных пляжей. Всё нормальное там в основном летом) Я за Тай.

Ni
Nikto

Таиланд

Наталья Васильева

Малайзия или Таиланд.

Вячеслав Тур

Тайланд, только не в Паттайю а на острова.

Алексей Макаров

в Тайланд сам собираюсь лететь зимой 15 16 января

Ал
Алексей

Таиланд

Максим

я обеими руками за Кубу! там клево!

Камилла Кязимли

Конечно, Таиланд! Кстати, могу посоветовать сайт, где можно найти любую информацию об отдыхе в Таиланде! https://www.thai-online.org. Напишите администратору, и он ответит на любой интересующий Вас вопрос.