Михаил Д*************

Что лучше? Отдых в Доминикано, или португалия????

И то, что вы выбрали, чем, и почему вы так думаете или решили?

Ольга, но все же, для 1 раза, что лучше?

Smokli Roland

Катя, Вы хотите сравнить несравнимое)) ) Нужно побывать и в ДоминиканЕ и в Португалии)) ) Доминикана-это пляжный отдых по большому счету, Португалия- один Лиссабон чего стоит. Ааааа, Катя не могу выбрать))))

Ина Чолаку

Не то не другое, а просто Куба! Особенно пока Фидель жив!! ! Да и покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

Анастасия Долгова

И доменикано и отугалия