Светлана Климова

Доминикана в августе

Кто был в Доминикане в августе (преимущественно начало августа) ? Какая там стоит погода в этом месяце, и какова вероятность дождей?

Виктор Витальевич

Не сезон, жара будет и сильные частые и короткие, в основном ночные ливни, зонт особо не поможет

Димон

Доминикана в августе - блажь :))
в Европе самый сезон 🙂 в августе не были и именно по этой причине. но живут друзья там.
дожди в Доминиканской республике случаются весь год. но короткие. 15 минут и снова солнце. а погода всегда одинаковая - тропики!

Юляшка Листопадова

Согласен, из европейской августовской жары ехать в доминиканское пекло по меньшей мере неразумно)) . В Доминикану летом не ездят. В идеале, первая половина декабря: перед Рождеством и Новым годом путевки заметно дешевеют, так как все едут именно НА рождественские/новогодние каникулы, и одновременно есть шанс скоротать нашу русскую зиму в тепле.